Встреча Уполномоченного по правам ребенка в Республике Хакасия Ауль Ирины Евгеньевны

15 января 2019 года в нашей школе прошла встреча Уполномоченного по правам ребенка в Республике Хакасия Ауль Ирины Евгеньевны  и помощника Уполномоченного по правам ребенка в городе Саяногорске Куприяновой Светланы Юрьевны с учащимися 9 класса. Ирина Евгеньевна поздравила ребят, которые стали лауреатами  регионального конкурса творческих работ на тему «Дом. Семья. Энергосбережение» в номинации «Поделка» - Сулимов Андрей, Кочербаев Канат и Агаев Расим.  Ребята получили дипломы лауреатов и памятные призы. Мы тоже поздравляем ребят и руководителей творческих работ: Надежду Сергеевну Агишеву, Александра Игоревича Климова, Асмик Макичевну Авакян. Желаем  дальнейших успехов!

Во время встречи у ребят была возможность задать, интересующие их вопросы Уполномоченному по правам ребенка и поделиться своими планами на будущее. Ирина Евгеньевна, с радостью ответила на все вопросы и поделилась  с ребятами «ключом» к успеху!