2019 2018 За все время

В рамках празднования Дня молодого избирателя в Саяногорске были организованы мероприятия в целях повышения уровня правовой и электоральной грамотности молодежи нашего города.

19 февраля 2019г. ученики МБОУ СОШ №2 принимали участие в городском Квизе «Экзамен молодого избирателя», в рамках Дня молодого избирателя.

4 февраля в школе прошел методологический семинар на тему, которая, как посчитали педагоги, не потеряла свою актуальность: «Домашняя работа школьников: не «за», не «против», а «Зачем?» и «Как?».